Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как сделать по закону чтобы забрать автомобиль?
Бывшая жена не отдаёт автомобиль который был куплен в браке.Но и кредиты которые были взяты в браке она тоже платить не хочет.Я до сих пор выплачиваю кредит.И не могу забрать машину.Как сделать по закону чтобы забрать автомобиль?
По правилам Семейного Кодекса РФ супруги могут решить имущественные вопросы по договору или через суд. если вы не можете договориться между собой относительно использования имущества, нажитого в браке, то придётся обращаться в суд и там решать ваш спор.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!
1
0
1
0
Павел
Клиент, г. Москва
Мы развелись почти 5 лет назад.Срок исковой давности распространяется в данном случае?
Здравствуйте,08.06 оформили за езду без прав,приехали ставить печати что бы забрать машину со штрафстоянки,сотрудник сказал что данные в дкп не верные,хотя созвонились с собственником он говорит,что при продаже автомобиля у него был российский паспорт и все данные верны,но тк машину продали давно и сняли с учета за это время его гражданство рф успели онулировать,как быть в данной ситуации?и можно ли забрать автомобиль со штрафстоянки в такой ситуации?
, вопрос №4976899, сабрина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В чате есть вопрос такой, как у меня
Как грамотно написать в претензии статьи законов, чтобы расторгнуть договор с компанией Bauer и вернуть предоплату. Товар ещё не получен.
, вопрос №4976731, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,у меня есть дочь,в свидетельстве о рождении отец не вписан.Он проживает со своей матерью в квартире.У матери он один сын.У этого сына одна дочь (наша общая).Хотела бы узнать,как сделать правильно,чтобы квартира отца ребенка,досталась ребенку?
, вопрос №4976036, Екатерина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Нужна срочная помощь — завтра в 14:00 вызывают в военкомат, по телефону сказали чтобы забрать повестку на отправку в армию. Ситуация:
У меня хронический дисгидроз (L30.1) — обострения 4-5 раз в год, наследственность отягощена (мать с экземой). В этом году на медосвидетельствовании хирург увидел активное обострение — пузырьки, трещины, кровоточивость — и выдал направление на дообследование. Дерматолог заполнила акт: хронический процесс в стадии экзацербации, обострения 4-5 раз в год, диагноз L30.1 Дисгидроз обострение, три подписи (главврач, заведующий, врач). Поставлена на диспансерный учёт.
Акт сдан 16 марта. Хирург районного военкомата поставил непризывную категорию. Главврач сказала что везёт дело на КМО в областной — так как раньше была Б3, а сейчас идёт на непризывную. Прошло 2,5 месяца — на очное КМО не вызывали, тишина. Сегодня позвонили и сказали приходить завтра в 14:00 с паспортом и приписным для получения повестки на отправку.
По статье 62 пункт "б" Расписания болезней — хроническая экзема с обострениями 2+ раза в год даёт категорию В. У меня 4-5 раз в год, их же официально выданный акт
Вопросы:
1. Законна ли отправка при непризывной категории от хирурга и незавершённом КМО?
2. Как подать жалобу в суд до завтра чтобы приостановить отправку?
3. Что делать завтра на месте?
, вопрос №4972762, Айрат, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я Вадим я не могу подготовиться к беременности как сделать так чтобы я мог подготовиться к беременности чтобы она конец-то забеременела в 38 лет и родила мне Дочке до февраля 2027 года можете пожалуйста помочь-то
, вопрос №4971773, Вадим Райсбих, г. Ноябрьск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В статье 38 Семейного Кодекса РФ сказано так: