Добрый вечер. Для расшифровки документа вам необходимо обратится к врачу, составившему данный документ. Здесь платформа для предоставления ответов на юридические вопросы. Берегите себя!
Обжалование заключения ВВК происходит либо через подачу обоснованного заявления военнослужащего в вышестоящую ВВК, либо путем подачи административного иска в военный гарнизонный суд. Необходимо понимать основания для обжалования. Напишите мне «общаться в чате» для более подробной консультации.