Во сколько лет выходить на пенсию при проживании в Железногорске с 1988 по 1991 год?

Мне 51 год. Училась и постоянно проживала в г. Железногорске Курской области с 09.1988 по 06.1991гг., потом уехала. Во сколько я пойду на пенсию?

, Елена, г. Иркутск

Добрый день.

Для ответа на Ваш вопрос представленной информации не достаточно. Для определения возможности выхода на пенсию досрочно необходимо видеть информацию Вашего ИЛС в системе пенсионного страхования.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.