Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вынудили написать заявления по собственному желанию

Меня работодатель решил перевести на ниже оплачивающую должность .но я была не согласна и в приказе я написала,что не согласна.тогда он стал меня запугивать и мне пришлось написать по собственному желанию.Что мне сейчас делать??Наверно я уже ничего не докажу?

02 Мая 2014, 13:39, вопрос №441445 Таисия Жешко, г. Пудожгорский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шелковая Наталья
    Шелковая Наталья, Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Согласно ст. 80 ТК РФ

    До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

    Однако если уже был произведен расчет, то доказать ничего не получится.

    02 Мая 2014, 13:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats