Консультируйтесь с юристом онлайн

1080 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1080 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Что положено молодым специалистам образования?

Здравствуйте! Я закончила университет в 2013 г. устроилась в общеобразовательную школу логопедом в ноябре 2013 г. Хотелось бы знать, что мне положено, какие льготы, в первую очередь интересует жилищный вопрос.

02 Мая 2014, 11:16, вопрос №441382 Евгения, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юлия
    Юрист, г. Кисловодск
    Общаться в чате

    Евгения, на основании постановления правительства № 1177 от 29.12.2011 «О порядке предоставления и распределения субсидий на возмещение затрат в связи с предоставлением учителям общеобразовательных учреждений ипотечного кредита» был разработан государственный социальный проект «Ипотека для молодых учителей». Данный проект рассчитан на любые категории российских учителей и будет действовать до окончания 2014 года. Согласно правилам программы льготной ипотеки педагоги могут получить в ряде банков ипотечный кредит и улучшить свои жилищные условия на льготных условиях. Более подробно Вы можете узнать, обратившись в местную администрацию. Желаю удачи!

    04 Мая 2014, 12:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.