На гослуги пришел долг в 47 тыс из Челябинска за 2018 год от, Е Капуста, перекупщики долгов.Никаких долгов до
На гослуги пришел долг в 47 тыс из Челябинска за 2018 год от ,,Е Капуста,,,перекупщики долгов.Никаких долгов до этого дня не было,периодически проверяю на ФССП.Давно там не живу,прописан в Ленобласти.Извещений никаких не было(мама там проживает,сообщила бы).Пристав сказала ,что все равно спишут,а потом борись как хочешь.Надо прислать прописку и документы и она переведет делопроизводство по моему адресу,но только заказным письмом,ведь это время,спишут уже.Как быть?В какой суд обращаться?
Здравствуйте!
Скорее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ о взыскании с Вас суммы долга.
Через госуслуги в принципе можно попытаться эти обстоятельства узнать.
Сейчас Вам нужно срочно обратиться в мировой суд, который выносил судебный приказ с заявлением об отмене судебного приказа и ходатайством о восстановлении срока для его отмены.
Если потребуется помощь по составлению документов в суд обращайтесь ко мне в чат. Опыт работы в таких делах большой.