И обязана ли я выйти на 14 ч или это противозаконно?
Здравствуйте, компания решила перевести график работы с 12 ч, два через два. На 14 ч два через два.Приказа не было об изменении,обьясняют,что хотят попробовать в таком режиме. Правы ли они?И обязана ли я выйти на 14 ч или это противозаконно?
, Елена, г. Москва
Екатерина Третькова
Елена, здравствуйте изменить график работы работодатель может с соблюдение порядка, предусмотренного ТК РФ. Приказ обязателен.
Если Вам полезен мой ответ, пожалуйста, оцените его плюсом или оставьте отзыв. Благодарю за сотрудничество.