Как быть в данной ситуации, ведь клиент попросту мог подменить товар, а теперь хочет вернуть за крем деньги
Добрый день!
Клиент приобрел товар, который одновременно продается еще во многих маркетплейсах и магазинах.
Требует вернуть деньги за товар, уверяя, что ему продали просрочку (крем для лица). 100% исключено. Как быть в данной ситуации, ведь клиент попросту мог подменить товар, а теперь хочет вернуть за крем деньги
, Наталия, г. Москва
Михаил Велесов
Здравствуйте, Наталия!
Вы можете потвердеть как -то, что продали крем надлежащего качества? Каким способом была произведена продажа? Есть ли сопроводительный документы на крем?