Как снять кредитное плечо и закрыть брокерский счет?

снятие кредитного плече и закрытие счета брокерского

, владислав, г. Москва

Здравствуйте!

Возможно, вы стали жертвой мошеннических действий.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.

владислав
Клиент, г. Москва
Я не могу вывести деньги с брокерского счета

Я вам ответил в личные сообщения