Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Выселение из квартиры

Я являюсь единственным собственником квартиры приобретённой в ипотеку.Супруга внесла материнский капитал.После переезда в квартиру жена всяческими способами пытается дискредитировать меня в обществе,путём привлечения полиции,создавая при этом провокации на скандал,и последующего моего выселения.

01 Мая 2014, 22:38, вопрос №441240 Максим Викторович, г. Грязовец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 610 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Смирнова Марина Владимировна

    Уважаемый Максим Викторович! Квартира является общей собственностью
    супругов, так как приобретена в браке на общие доходы супругов. Вместе со
    своей супругой Вы являетесь собственниками в равных долях. Однако
    действия Вашей супруги незаконны и бесперспективны — право собственности
    защищено законом.

    01 Мая 2014, 23:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Максим Викторович!

    Выселить Вас в любом случае не удастся, так как Вы являетесь собственником квартиры, а следовательно и право проживать в ней.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.

    02 Мая 2014, 06:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats