Половых контактов у них нету, но я переживаю что могут лесть другие люди

Моя подруга встречается с парнем,разница у них на 18 лет,она не совершеннолетняя ещё.. Половых контактов у них нету,но я переживаю что могут лесть другие люди.. Что делать?

, Елизавета Сергеева, г. Воронеж

Здравствуйте, Елизавета!

Если подруга уже достигла возраста 16 лет, то оснований для привлечения её партнера к уголовной ответственности не усматривается.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».