Что делать, если при досмотре в суде нашли складной мультитул с ножом?
Здравствуйте! Пришёл подавать документы в суд. На входе пристав спросил про колющие. Я сказл вроде нет (не помню, что в сумке). При досмотре нашёлся складной - не знаю, как назвать, типа органайзер, словом там много в одном: плоскогубцы, отвёртки, открывашка для банок-бутылок, нож перочинный. В сложенном состоянии это всё 9 сантиметров. Ножик около 5-ти см. Пристав составил протокол. Теперь мне вменяют административное нарушение. Судья доводы мои слушать не хочет (ощущение такое). Говорит, что у неё нет оснований е доверять приставу. Но я не собирался проносить колющие. Просто не вспомнил.
Что меня ожидает? И как быть мне?