Что делать арендатору, если собственник магазина умер и на помещение наложен арест?
Добрый день! Я являюсь арендатором магазина. Хозяин умер месяц назад.Наследники пока не определены. Да и неизвестно когда будут определены. Он завещал помещение дочери, но вторая дочь будет оспаривать. Я узнала, что до смерти его судили за что-то. На этот магазин был наложен арест. Подскажите пожалуйста мой дальнейший алгоритм действий.