У меня вич статус сказали собрать документы со СПИД центра заказал я их но сам пока не дома дальше после как сделают ввк

У меня вич статус сказали собрать документы со СПИД центра заказал я их но сам пока не дома дальше после как сделают ввк говорят все ровно не уволят как быть дальше на учете в СПИД центре 2017 года
, Алексей, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Утверждения о том, что вас «всё равно не уволят», являются абсолютно неправомерными и противоречат действующему законодательству РФ. Военнослужащие с подтвержденным диагнозом ВИЧ-инфекция имеют безусловное право на досрочное увольнение с военной службы, в том числе в период проведения СВО и частичной мобилизации.
Предлагаю вам перейти в мой Персональный Чат на сайте для оформления индивидуальной консультации. Диалог в чате признается началом оказания возмездной услуги.