Как сохранить залоговое авто и избежать продажи на торгах по долгу микрозайма?
Здравствуйте. Есть долг по микрозайму под залог птс авто. Был суд без участия с обеих сторон то есть я не смог и истец не пришел. Суд принял решение взыскать долг в пользу истца, это понятно я не отказываюсь платить. Причиной просрочек и не уплаты не было постоянной работы. Сейчас официально трудоустроен в государственную организацию где уже 2 месяц работаю. Это ладно. Вопрос в том что в решению суда было написано выставить на публичные торги авто. А дело в том что он у меня 1999года и в семье один и на нем же я зарабатываю дополнительный доход. Как сделать чтоб машину не продали? Долг можно направить чтобы с зарплаты удерживали.