Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Покупал курительную смесь и поймали

30.04.2014 трое человек приобрели курительную смесь спайс и их задержали сотрудники гос. наркоконтроля.Один из них приобретал у второго хранилось в машине. Что будет?

01 Мая 2014, 14:03, вопрос №441016 Александр, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 908 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Байгужин Раис
    Юрист, г. Новотроицк
    Общаться в чате

    Будет проведено химическое исследование изъятого вещества, о содержании запрещенного вещества, после чего примут решение о возбуждении уголовного дела, либо об отказе.

    02 Мая 2014, 07:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Александр!

    Здесь имеет значение по какой части возбудят уголовное дело — от этого и нужно будет отталкиваться, наказание от одной части статьи 228 УК РФ к другой сильно разнится. Сейчас нужно дождаться результатов экспертизы.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.


    02 Мая 2014, 08:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats