Скажите по какой регистрации мне нужно стоять на учёте?

Здравствуйте, в январе 2025 года сменил постоянную регистрацию (г. Калининград), при получении паспорта выдали бумажку, что я должен встать на воинский учет по месту регистрации. Дело в том, что у меня есть временная регистрация в Москве) на руках бланк о временной регистрации) , так как я проживаю в Москве больше 6 месяцев в году. Скажите по какой регистрации мне нужно стоять на учёте? По постоянной регистрации (штамп в паспорте) или по временной регистрации, то есть фактическому проживанию?

, Максим, г. Москва
Светлана Ветрова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Встаете на учет по фактическому месту проживания.