Добрый день! Не совсем понимаю, зачем Вам ждать ответа от кредиторов. Может быть некорректно введены водные.
Но порядок таков, финансовый управляющий после проведения расчетов с кредиторами, направляет финальный отчет кредиторам и в Арбитражный суд, совместно с отчетом в суд направляется ходатайство о завершении процедуры банкротства и списании долгов/или не списании (если таковы основания имеются)
После поступления такого ходатайства, если дата ранее судом не была определена, суд назначает судебное заседание, где и будет рассматривать ходатайство о завершении процедуры банкротства и списании/не списании долгов. Кредиторы, также вправе в суд представлять свои возражения по факту списания/несписания