Здравствуйте, банк ВТБ передал долг по кредиту коллекторскому агенству по договору цессии хотя был суд и

Здравствуйте , банк ВТБ передал долг по кредиту коллекторскому агенству по договору цессии хотя был суд и приставы возбудили исполнительное производство могу ли я написать заявление о прекращении исполнительного производства

, Раушан, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут