Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Хочу уволиться не отпускают

Хочу уволиться по собственному желанию, А мне отвечают что лимит увольняемых закончился. Правомерна действует работодатель?

30 Апреля 2014, 21:37, вопрос №440714 Ольга, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 620 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Ольга, нет не правомерно. Права у работодателя «не опустить » работника никакого нет. Так что пишите заявление за 2 недели передавайте работодателю (секретарю) под подпись и печать, регистрируйте как входящий, отрабатывайте 2 недели и уходите. В последний день работы работодатель должен вас рассчитать и сделать запись в труд книжку.

    Желаю удачи!

    30 Апреля 2014, 21:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Харченко Евгений

    Если работодатель не хочет принимать заявление, отправьте его телеграммой по местонахождению организации.

    30 Апреля 2014, 21:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats