Что делать, если убил человека, совершившего измену с женой?

Убил человека который переспал с моей женой

, Наиль, г. Салават

Здравствуйте, Наиль!

В данном случае необходимо привлекать адвоката к участию в уголовном деле в качестве защитника.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».