Сайт-мошенник

Здравствуйте. Подскажите организацию в которой можно пожаловаться на сайт-мошенников предлагающих работу?

http://copynew.ru/about/vacancy.htm - ссылка на данный сайт

С уважением

, Ольга, г. Псков
Елена Нефёдова
Юридическая компания "ООО "ЮФ "Аврора"", г. Барнаул

Добрый вечер, Вы можете обратиться в прокуратуру и полицию в зависимости от Вашей ситуации.

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

 Ольга, здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением в МВД РФ на сайт mvd.ru  Радел " Прием обращений"

Удачи! С уважением, Виктор Богаченков