У меня была петарда ее взорвал друг в общественном месте зв територией школы но при этом в учебное время в желтой зоне опасности и теперь нас хотят поставить на пдн 14 лет

у меня была петарда ее взорвал друг в общественном месте зв територией школы но при этом в учебное время в желтой зоне опасности и теперь нас хотят поставить на пдн 14 лет

, валентин, г. Москва

Здравствуйте, Валентин!

Увы, но за подобные действия Вас действительно вполне могут поставить на учёт в подразделении по делам несовершеннолетних.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания  услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».