Могу ли я подать в суд на виновника ДТП о возмещение полной стоимости нового авто ( т к купил машину 1, 5 месяца назад до ДТП ) и требованием битую пусть забирает себе

Добрый день. Могу ли я подать в суд на виновника ДТП о возмещение полной стоимости нового авто ( т к купил машину 1,5 месяца назад до ДТП ) и требованием битую пусть забирает себе . Т.к она потеряла свою первоначальную стоимость .

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут