Можно ли вернуть щенка без договора купли-продажи при подозрении на дисплазию?
Здравствуйте.Приобрели щенка у продавца без заключения договора купли-продажи.В первый месяц нахождения заметили,что щенок подволакивает задние лапы и не виляет хвостом.Хвост просто висел.Решив,что все дело в том,что щенок крупный и не хватает минералов,поили его витаминами.Но прошло 4 месяца,а проблема сохранилась.Сейчас подозреваем жисплазию тазобедренных суставов.Можно ли вернуть щенка с возвратом денежных средств,в том числе за поивоз продавцом этого щенка в город,за что он тоже взял деньги,хотя щенок без документов стоил неоправданно много?
Спасибо.