О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образованиеОбразование подтверждено
Ростовский Государственный Экономический Университет, факультет - юридический (Ростов-на-Дону, Россия, 2002)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 12 категориях:
- Семейное право
- Трудовое право
- Исполнительное производство
- Заключение и расторжение брака
- Алименты
- Права детей
- Побои
- Хищения
- Раздел имущества
- Усыновление, опека и попечительство
- Защита прав работников
- Защита прав работодателя
- Кто должен платить коммунальные услуги, государство или я как доверенное лицо?Здравствуйте,подскажите пожалуйста брат получил квартиру как сирота,в данный момент находится в армии.Кто должен платить коммунальные услуги ,государство или я как доверенное лицо?
- Подскажите, пожалуйста, продлят ли мне выплаты?Не замужем. Двое детей 3г и 13 лет. Получаю детские пособия, в апреле необходимо их продлить. В декабре я уволилась с работы. Подскажите, пожалуйста, продлят ли мне выплаты?
- Как будут уменьшаться взносы, один патент на 50%, второй на 100%Здравствуйте, два патента, один работник. Как будут уменьшаться взносы, один патент на 50%, второй на 100%. Или оба на 50%?
- Отучилась полгода, защитила диплом, получила его по почтеЗдравствуйте! Я обучалась в университете Урбан, под обучение взала кредит. Отучилась полгода, защитила диплом, получила его по почте. Здесь все в порядке. Мне была обещана оплачиваемая стажировка в аккредитованной IT компании и помощь в трудоустройстве. С января 2025 кураторы сначала говорили "ждите", потом перестали выходить на связь. Теперь уже понятно, что заявленных услуг я не получу. Хочу вернуть деньги и получить компенсацию за моральный ущерб. Нас в группе несколько человек, все рассчитывали на эту стажировку и трудоустройство.
- Могу ли я добиться снижении нагрузки?Добрый день Я досрочно вышла на работу из отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет Подскажите какие у меня есть права в работе , чтобы отстоять их на законодательном уровне ? Мне предоставили время на кормление малыша. Но нагрузку по обьему работы не снизили . Могу ли я добиться снижении нагрузки ? Это прописано в законе ? Или нет ?