Здравствуйте, у меня приставы на карту положили арест, можно ли на работе указать другие данные человека чтобы туда приходила зарплата, не будут ли списывать деньги?
Здравствуйте ,у меня приставы на карту положили арест , можно ли на работе указать другие данные человека чтобы туда приходила зарплата , не будут ли списывать деньги??