Доброе утро подскажите пожалуйста у меня контракт заканчивается в апреле я отчислился больным но я больной человек по ранению зарплата будете
Доброе утро подскажите пожалуйста у меня контракт заканчивается в апреле я отчислился больным но я больной человек по ранению зарплата будете
, Александр, г. Владивосток