Суд лишил меня права на жилое помещение

суд лишил меня права на жилое помещение. квартира муниципальная. решение в силу не вступило. подана апелляция. истец скончался. что делать.

, александр, г. Череповец

Пока будет рассматриваться апелляция, выселить вас не имеют права. Но нужны подробности дела. Можете написать мне в чат.

александр
Клиент, г. Череповец
У нас квартира не приватизирована. Прописан я и истец. Городской суд лишил меня права пользования и прописки. Я подал апелляцию.Она принята областным судом, но ещё не рассмотоена. Истец умер.

Кем вам приходился истец? на основании чего суд лишил вас права пользования?