Кадры говорят что при увольнении по собственному желанию периоды службы в Дагестане не засчитывается в стаж выслугу лет в льготном исчислении

Здравствуйте. При увольнении по собственному желанию с мвд посчитали стаж 16 леи и 11 месяцев в календарном исчислении, 17 лет и 4 месяца в льготном исчислении. Хотя был в командировке на Северном Кавказе 4 раза по 6 месяцев где выслуга засчитывается в льготном исчислении. Кадры говорят что при увольнении по собственному желанию периоды службы в Дагестане не засчитывается в стаж выслугу лет в льготном исчислении. Так ли это?

, Тавис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут