Можно лит ли каким то другим способом с него эту сумму изъять
Добрый день. Долг у бывшего мужа почти 1500000 но инет приходит по 4т. Пот постановлению удержание идёт в размере 70 процентов. Можно лит ли каким то другим способом с него эту сумму изъять
, евгения, г. Москва
Михаил Велесов
Здравствуйте, Евгения!
Если я правильно понял, то речь идет о алиментах. Если это так, то ссылаясь на п. 24 Постановления Пленума Верховного суда от 26.12.2017 № 56, вы можете попросить суд назначить алименты в твердой сумме. Указав, что в долевом отношении к заработку их не хватает, чтобы обеспечить ребенку нормальный уровень жизни.
Если речь идет о другой задолженности, прошу уточнить.
Если мой ответ вам мог — отметьте его плюсом (+) и бесплатно получите консультацию по вашему вопросу обратившись ко мне в чат.