Более 10 лет назад они купили квартиру в доме барачного типа, в Ростовск области но не доканывает оформили документы, потом их просто выкинули на улицу предыдущий хозяин

Моих родителей обманули. Более 10 лет назад они купили квартиру в доме барачного типа, в Ростовск области но не доканывает оформили документы, потом их просто выкинули на улицу предыдущий хозяин

, Александра Золотухина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут