Здравствуйте, продал машину товарищу 30.11 по ДКП в ночь с 2 на 3.12 он меня подвозил до дома и автомобиль был остановлен сотрудниками, продули водителя и он оказался не трезв

Здравствуйте, продал машину товарищу 30.11 по ДКП в ночь с 2 на 3.12 он меня подвозил до дома и автомобиль был остановлен сотрудниками , продули водителя и он оказался не трезв . На меня ка на владельца составили протокол о передаче управления по ст 12.8 ч2 что теперь делать? Группа разбора назначена. На 25 число по месту жительства.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут