Здравствуйте, подскажите нужно ли устанавливать кассовый аппарат в 2025 году для ИП по ремонту электроники, если наемных работников нет?

Здравствуйте, подскажите нужно ли устанавливать кассовый аппарат в 2025 году для ИП по ремонту электроники , если наемных работников нет ?

, Максим, г. Москва

Здравствуйте!

В 2025 году требования по установке кассового аппарата для индивидуальных предпринимателей (ИП) зависят от вида деятельности и оборота.

Если вам необходим полный разбор вашей ситуации и полная консультация по решению вашего запроса связанного с КА, вы можете обратиться ко мне в чат и мы разберем конкретно ваш случай.
Так как есть обязательные требования, но есть и ряд исключений для предпринимателей (ИП).
По условиям «правовед ру», услуга платная и зависит от объема консультации.