4 декабря подписал контракт на сво., 10 декабря предоставили судье копию контракта, а 23декабря его лишили прав

Добрый вечер. 19 ноября 2024гсын попал в аварию, отказался от медосвидетельства. 4 декабря подписал контракт на сво.,10 декабря предоставили судье копию контракта,а 23декабря его лишили прав на 1.6м, сдать права нет возможности ,т,к находится очень далеко от населённых пунктов в поле, в гаи сказали, что срок идти не будет, и сына автоматически лишат прав пожизненно. Подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации, куда обращаться.

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут