Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение беременной

В аппеляционном определении судебная коллегия по гражданским делам областного суда определила: признать увольнение гр.Щ. по п.2 ч.1 ст.77 ТК РФ незаконным, считать её уволенной по п.2 ч.1 ст.77 ТК РФ С (...) г. В исполнительном листе, который выдал суд первой инстанции написано тоже самое "признать увольнение гр.Щ. по п.2 ч.1 ст.77 ТК РФ незаконным, считать её уволенной по п.2 ч.1 ст.77 ТК РФ С (...) г. " В службе судебных приставов, куда передан и/л сказали что с такой формулировкой они не смогут обязать ответчика внести изменения в трудовую книжку. якобы должно быть написано: "обязать (...) внести изменения в трудовую книжку"

СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ? КАК ИСПРАВИТЬ И/Л ЧТОБЫ ССП МОГЛА ОБЯЗАТЬ ОТВЕТЧИКА?

30 Апреля 2014, 09:59, вопрос №440182 Константин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Нефёдова Елена
    Нефёдова Елена, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Попросить приставов или самой обратиться в суд вынесший решение с заявлением о разъяснении решения и порядка его исполнения.

    30 Апреля 2014, 10:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats