Есть ли здесь нарушение с их стороны, куда можно обратиться?

Добрый день!

Оформила возврат билетов на сайте авиакомпании Азимут, при возврате был указан возврат полной суммы, но в итоге вернули 1/3. Через письмо на почту узнала, что это удержание сбора за возврат. В момент оформления билета, на самом билете, в письме, при возврате информации о сборе не было. Они ссылаются на внутренние документы на сайте, но разве не их ответственность была меня уведомить об этих условиях? До полета месяц, билеты все проданы, соотвественно это просто деньги им в карман. Есть ли здесь нарушение с их стороны, куда можно обратиться?

, Таисия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут