Как ограничить общение отца с ребенком при угрозе психическому здоровью?
У МЕНЯ ЕСТЬ ДОЧЬ КОТОРАЯ ВЫШЛА ЗАМУЖ . РОДИЛСЯ РБЕНОК . ПАПАША ОКАЗАЛСЯ МЕРЗАВЦЕМ . ИЗБИВАЛ ДОЧЬ УГРОЖАЛ ЕСЛИ РАСКАЖЕТ РОДИТЕЛЯМ ТО ВООБЩЕ УБЬЕТ ЕЕ .дОЧЬ НЕ ВЫДЕРЖАЛА РАЗВЕЛАСЬ С НИМ . ОН ПОБЕЖАЛ В СУД ОНИ ЗАКЛЮЧИЛИ МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ КОГДА ОН МОЖЕТ ВИДИТЬСЯ С РЕБЕНКОМ. Я СТАЛКИВАЛСЯ С НИМ 2 РАЗА ЧУТЬ НЕ ЗАШИБ ЕГО ВМЕСТЕ С ЕГО МАМАШЕЙ . ОН ПРОДОЛЖАЕТ ЗАБИРАТЬ РЕБЕНКА ВНЕДЕЛЮ НА 2 ЧАСА .РЕБЕНОК ПРИХОДИТ ОТ НЕГО РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫЙ А ВЧЕРА ПРИШЕЛ С НЕРВНЫМ ТИКОМ ПРИДЕТСЯ ВЕСТИ ЕГО ЗАВТРА К НЕВРОПАТОЛОГУ. КАК БЫТЬ КАК ИЗБАВИТЬ ЕГО ОТ ОТЦА ТАК КАК ОН КАЛЕЧИТ РЕБЕНКА . ПСИХИКА РЕБЕНКА НА ГРАНИ СРЫВА РЕБЕНОК ЗАМКНУТ РАЗДРАЖИТЕЛЕН . ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЕГО ПСИХИКА БЕСПОКОИТ . ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ