8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли работать по профессии психологом, обучаясь на третьем курсе?

Здравствуйте, можно ли работать по профессии (Психолог), если ты обучаешься на третьем курсе?

, Алина, г. Ижевск

Здравствуйте  Алина!                                         

В данном случае,   законодательно это никак не ограничено. Более того, вы можете работать даже психологом с любого курса, и даже без образования. Даже без среднего.                                                           

Таким образом, с юридической точки зрения,  возможно. 

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!                

Рад был помочь!         

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, можно ли продавать товар в день истечения срока годности?
Здравствуйте, можно ли продавать товар в день истечения срока годности???
, вопрос №4850357, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте можно ли вернуть мат капитал если ребёнок проживает с отцом?
Здравствуйте можно ли вернуть мат капитал если ребёнок проживает с отцом?
, вопрос №4849386, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли обойтись без изъятия если телефон в кредит и вообще оформлен не на меня?
здравствуйте, подскажите пожалуйста. я осуждена по статье 228 ч2, по решению суда было решено изъять телефон и дали срок 15 дней до вступления в силу приговор. можно ли обойтись без изъятия если телефон в кредит и вообще оформлен не на меня?
, вопрос №4849340, Лейла, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подать на банкротство через МФЦ, если человек находится под следствием по ст
Здравствуйте. Можно ли подать на банкротство через МФЦ, если человек находится под следствием по ст. 159 ч 4?
, вопрос №4849181, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, в коммунальной квартире продали комнату новые жильцы устанаалиаают в ней сан узел, душ, унитаз, мойку и Электроплиту можно ли это делатьтро закону если нет куда нам обращаться
Здравствуйте, в коммунальной квартире продали комнату новые жильцы устанаалиаают в ней сан узел, душ, унитаз, мойку и Электроплиту можно ли это делатьтро закону если нет куда нам обращаться
, вопрос №4849094, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.01.2025