Здравствуйте, можно ли работать по профессии (Психолог), если ты обучаешься на третьем курсе?
, Алина, г. Ижевск
Виталий Працко
Здравствуйте Алина!
В данном случае, законодательно это никак не ограничено. Более того, вы можете работать даже психологом с любого курса, и даже без образования. Даже без среднего.
Таким образом, с юридической точки зрения, возможно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!