Дело в том, что я, как ИП зарегистрирован по месту жительства, но для ведения своей деятельности по лицензии

Добрый вечер! Уточните пожалуйста, как правильно указывать в документах (договорах, актах и т.д) свой юридический адрес? Дело в том, что я, как ИП зарегистрирован по месту жительства, но для ведения своей деятельности по лицензии МЧС -я официально по договору аренды снимаю офис , на адрес которого и выдана данная лицензия, что подтверждено документами из реестра лицензий МЧС.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут