Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Но 4 года учебы не считается, есть ли возможность их включить в стаж?
Для выхода на пенсию женщины если есть 37лет стажа могут выйти на пенсию в 58 лет.Но 4 года учебы не считается,есть ли возможность их включить в стаж? Учтены 33 года без учебы.
Здравствуйте, уважаемые юристы! Прошу вас помочь мне разобраться в сложившейся ситуации. В 2021 году я полностью погасила кредит, но вчера получила уведомление о том, что должна оплатить исполнительный сбор. Как такое возможно и есть ли возможность оспорить это требование? Буду очень благодарна за вашу помощь.
, вопрос №4975422, Ритка Ильясова, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Вопрос по капремонту. Долг в размере 50 т оплатила, остался долг -пени 20 тыс .
Я пенсионер с 2018 года .
Есть ли возможность не платить пени или уменьшить сумму пени, основываясь на статьи закона(подскажите, пожалуйста, какие).
, вопрос №4975321, Ковальчук Ольга, г. Миасс
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Военнослужащий по контракту, прибыл на подготовительные сборы в ФВА РВСН, г. Серпухов, изменил желание поступать в ВУЗ и хочу отправиться обратно в часть, в ВУЗе говорят, что по закону не могут отпустить раньше 30 числа, есть ли возможность уйти раньше со сборов?
, вопрос №4974963, Матвей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Я нахожусь сейчас заграницей. Мне надо связаться с юристом (хотелось бы созвониться) в РФ. Могу созвониться в ВК, в ватсапе или в телеграмме (Макс не работает, по обычному телефону слишком дорого). Насколько я знаю, сейчас звонки в телеграмме и в ватсапе в РФ зачастую не работают. Есть ли возможность связаться с юристом в ВК? (Чтоб объяснить ситуацию и получить защиту в РФ, не приезжая в страну). Мне нужно вернуть деньги (знакомая в Курске должна мне денег, часть суммы (70 тыс) до сих пор не вернула и перестала отвечать на сообщения. У меня есть расписка о том, что она брала деньги, фото ее паспорта, чат переписка.
, вопрос №4973994, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
В 2021 году, с бывшей женой у нотариуса было составлено соглашение, в котором я отказываюсь от права собственности доли в квартире приобретенной в браке. По условиям сделки мне остается автомобиль и дополнительно бывшая жена должна была передать мне определенное количество денег. Документ я подписал, но денег от нее так и не получил, нотариус при сделке закрыл на это глаза.
Есть ли возможность оспорить документ либо затребовать деньги?
, вопрос №4973093, михаил, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.