Подскажите как правильно написать заявление на обжалование

Добрый день!подскажите как правильно написать обжалование на решение суда в виде лишении водительских прав?

, Анастасия, г. Москва
Уточнение от клиента

лишение прав по ч.1 ст.12.24,причинен легкий вред здоровью.

Здравствуйте!  В жалобе на постановление о назначении административного наказания необходимо указать какое постановление Вы обжалуете, почему считаете его незаконным и подлежащим отмене и привести свои доводы. Жалоба подается в вышестоящий суд через суд вынесший постановление в течение 10-ти дней.