Подскажите как правильно написать заявление на обжалование
Добрый день!подскажите как правильно написать обжалование на решение суда в виде лишении водительских прав?
, Анастасия, г. Москва
лишение прав по ч.1 ст.12.24,причинен легкий вред здоровью.
Здравствуйте! В жалобе на постановление о назначении административного наказания необходимо указать какое постановление Вы обжалуете, почему считаете его незаконным и подлежащим отмене и привести свои доводы. Жалоба подается в вышестоящий суд через суд вынесший постановление в течение 10-ти дней.