Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Подскажите как правильно написать заявление на обжалование

Добрый день!подскажите как правильно написать обжалование на решение суда в виде лишении водительских прав?

30 Апреля 2014, 00:38, вопрос №439990 Анастасия, г. Санкт-Петербург

Уточнение клиента

лишение прав по ч.1 ст.12.24,причинен легкий вред здоровью.

30 Апреля 2014, 00:40
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте!  В жалобе на постановление о назначении административного наказания необходимо указать какое постановление Вы обжалуете, почему считаете его незаконным и подлежащим отмене и привести свои доводы. Жалоба подается в вышестоящий суд через суд вынесший постановление в течение 10-ти дней. 

    30 Апреля 2014, 00:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats