Анна Юрист, Компания Корпорация юристов, Ижевск, Отошел ЧатУслугиСобытияФайлыЗаметки Сегодня Здравствуйте

Анна

Юрист, Компания Корпорация юристов, Ижевск, Отошел

ЧатУслугиСобытияФайлыЗаметки

Сегодня

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на меня хотят написать на клевету, Я сказала знакомой, что мой бывший муж болен, Это подтверждено На суде, когда был суд по уголовному делу, Я сказала знакомый, она сказала это своей сестре, сестра Её замужем за моим бывшим мужем, и сейчас его жена хочет подать на меня на клевету За распространение ложной информации, но по факту я ей лично ничего не говорила, и это болезнь подтверждена справками. В суде. Что мне может быть за это лично его жене я об этом не говорила, мои слова передала знакомая, то есть мне Лично от меня она услышала. Я своей знакомой сказала об этом Потому что сама узнала такую информацию и хотела предостеречь

, Клиент, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут