Как оплачивать квартплату

Дух комнатная квартира муниципальная Прописан я и сын моей умершей жены Я там не живу Как мне оплачивать квартплату Как вселиться в квартиру если ее сын всячески этому препятствует ВСЕЛЕНИЮ В КВАРТИРУ

, Яков, г. Санкт-Петербург
Екатерина Новцова
Юридическая компания "Восточно-Сибирская Коллегия Адвокатов "ИркЮрЦентр""

Не понятен вопрос «как оплачивать квартплату?» Если я правильно поняла вопрос: можете оплачивать 1/2 часть начисляемой суммы. Если вы не проживаете и не оплачиваете, имейте ввиду, что вас легко могут выписать, если претендуете на квартиру, необходимо в нее вселиться

Яков
Клиент, г. Санкт-Петербург

Как это сделать Если ее сын всячески этому препятствует

 Приходите в банк или на почту, называете адрес и на чье бы имя не был зарегистрирован лицевой счет оплачиваете 1/2 часть, главное — чтобы квитанции были у вас на руках. Каким образом он вам может воспрепятствовать платить квартплату? Напишите подробнее, в чем проблема.