Почему записи о задолженности остались на сайте ФССП после банкротства и как их убрать?
Здравствуйте, на сайте фссп по моим данным есть 3 записи о задолженности. По всем трем записям есть дата завершения, так как я проходил банкротсво ФЛ и в июне оно успешно завершилось. Почему эти записи там сохранились? Разве они не должны от туда удалиться после признания ФЛ банкротом? и как их от туда убрать? если убрать возможно, то сколько это время занимает? Ниже напишу даты завершения ИП и статьи:
29.03.2024 ст. 46 ч. 1 п. 4
15.06.2024 ст. 47 ч. 1 п. 7