Как другой натариус может попасть в СИЗО без разрешения полномочного?

Здравствуйте. У меня вот какая ситуация мы сделали разрешение на нотариуса для прохождение в СИЗО к моему мужу для подписание генеральной доверенности так вот сейчас этот натариус не берет с меня трубки ни как не выходит со мной на связь. Как другой натариус может попасть в СИЗО без разрешения полномочного?

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут