Я военнослужащий по контракту получил два ранения одно в ноябре месяце другое в январе 24 года по признанию

Я военнослужащий по контракту получил два ранения одно в ноябре месяце другое в январе 24 года по признанию ВВК и я был не Годен с категорией в Красная печать я могу уволиться по этой статье написал репорта командиров всё отослал по почте через Telegram через военный комиссариат а они меня подали в Сочи Сейчас я собираюсь подавать жалобу в прокуратуру

  • рапорта Рудых Н
    .docx
  • жалоба Рудых Николай
    .docx
  • рудых в прокуратуру
    .docx
, Николай Рудых, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если Вы признаны не годным, то должны уволить. Обращайтесь в прокуратуру

С, уважерием