Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Можно ли получить гражданство РФ, минуя ВНЖ по новому закону?

В свете выхода закона №71 от 20. 01.2014г об упрощенном получении гражданства, можно ли получить гражданство минуя ВНЖ? Я имею в настоящее время РВП (разрешение на временное проживание), хочу подавать на ВНЖ, есть жилплощадь собственная, работаю официально. Если меня признают носителем русского языка, могу ли я сразу подать документы на гражданство, а не на ВНЖ?

29 Апреля 2014, 15:53, вопрос №439622 Валентина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 933 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats