Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Вопрос про сроки подачи апелляционной жалобы

Здравствуйте! Был суд 26 марта. Решение суда получил сегодня 29 апреля. Какова дата последнего дня, когда можно подать апелляционную жалобу? 26 апреля? Или месяц с момента когда я на руки получил решение суда, то есть, 29 мая?

29 Апреля 2014, 15:32, вопрос №439590 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Субботина Анжела
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    месяц с момента изготовления мотивированного решения, то есть с момента поступления дела от судьи в канцелярию. об этом имеется отметка в самом деле и в журнале канцелярии.

    29 Апреля 2014, 15:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Даняев Вячеслав

    Алексей,  срок подачи апелляции —  в течении  месяца со дня принятия судом решения в окончательной форме, ч2. ст. 321 ГПК РФ.

    29 Апреля 2014, 15:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats